• 29 апреля 2015, среда
  • Москва, Ботанический переулок, 5, клуб-ресторан «Рибамбель».

Елена Путилина. Перспективная смена работы на основе коучинговых технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3286 дней назад
29 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Ботанический переулок, 5, клуб-ресторан «Рибамбель».

Вопрос поиска, смены работы – тема, актуальная для всех и всегда, особенно сейчас.

Интересно, но зачастую вопрос сложности поиска оптимальных вакансий, связан не с отсутствием спроса на рынке труда, а с нечетко сформулированными нашими собственными запросами относительно следующего этапа карьеры. Нужно учится правильно формулировать свои ценности и желания, быть активным, правильно себя продвигать.

 

4bc7c975-93d6-4d43-a982-6d5d0f0f316e

 

Как четко определить позицию, которую вы хотите занять на следующем месте работы, как правильно составлять резюме и проходить собеседования, это и многое другое вы сможете понять прийдя на мастер-класс нашего эксперта с опытом руководства более 25-лет в международных корпорациях.

Главное помните — работа есть всегда! Все зависит лишь от Вашего желания развиваться. Ведь выход на работу – это отвественность того, кто ее ищет.

Мастер-класс рекомендаван для специалистов любого уровня и любого опыта работы и пройдет в интерактивном формате. Приходите со своими индивидуальными запросами, бизнес-кейсами, резюме.

 

В программе:

  • Как искать новую работу. Через агенство или самостоятельно.
  • Как подготовить экспертное резюме.
  • Ваши профили в социальных сетях и на сайтах по трудоуствойству
  • Как подготовиться и пройти собеседование.
  • Собеседование = кастинг. Каждая попытка – это успех!
  • Free-lance – это классно!
  • Перспективы российских специалистов за рубежом.

 

А также:

  • Что еще важно?
  • Как еще искать работу?
  • Как продать себя?
  • Как оценить свои услуги?

 

Мастер-класс проводит Елена Путилина – Профессиональный  коуч эриксоновского университета, К.Э.Н.,

7c6a0ca4-b128-40f3-a066-3a66f5c17d9d

 

Елена более 25 лет руководила в международных корпорациях (фармацевтический бизнес и бизнес прямых продаж). Последние 14 лет возглавляла Tupperware Brands СНГ в качестве AVP, компании №8 в мире по прямым продажам.

За годы руководства Tupperware Brands СНГ, компания была признала «страной десятилетия» – самым сильным кластером Tupperware в мире. Также, под руководством Елены, компания трижды получала премию “Товар года”.Елена – обладатель награды «Лучший руководитель года 2013», учрежденной Государственной думой РФ и Фондом содействия развитию предпринимательства (ФСРП) и премии Forbes “Женщина года”. Автор статей, публикаций и мастер-классов на тему личного роста, реализации и мастерства. Консультант по лидерству и личному росту.

 

Место проведения – семейный клуб-ресторан «Рибамбель», одно из самых приятных и уютных мест Москвы.

e3dfaaa5-e4f6-4b87-aa3a-4a8c5f4f8064

После мастер-класса, Вы можете приятно закончить вечер в ресторане клуба, а Ваши дети могут весело время провести в детской игровой зоне клуба

 

Подробнее о возможностях проведения вечера в клубе «Рибамбель» (детские программы, бронирование столиков)  вы можете узнать по телефону: +7 495-230-0074

За дополнительной информацией по мастер-классу обращайтесь

по телефону: +7 965-155-0145

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше